уравнение 8 9/26 - z=5 7/39

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:21
    0
    217/26-z=202/39

    3*217/78-404/78=z

    434/78-404/78=z

    30/78=z

    15/39=z
  2. 2 июня, 07:29
    0
    8 9/26 - z=5 7/39

    -z=8 9/26-5 7/39

    z=-3 1/6