помогите прошу ... привести к наименьшему общему знаменателю дроби: 3/5,7/10,4/15

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:06
    0
    Извини, что ты сказала? В вопросе не поняла.
  2. 21 сентября, 05:57
    0
    5=1*5

    10=2*5

    15=3*5

    наименьш. общ. знамен.=2*3*5=30