Задание ученика составляет 4/5 задания мастера. на сколько процентов задание мастера больше задание ученика

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:01
    0
    Если отношение задания ученика к заданию мастера составляет 4/5, то задание мастера составляет 5/4 от задания ученика. 5/4 = 125/100 = 125%.

    125%-100% = 25%. На столько задание мастера больше задания ученика.