средняя скорость посажирского самолёта 480 км/ч. это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза меньше скорости реоктивного самолёта? найди среднюю скорость теплохода; реоктивного самолёта.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:30
    0
    1) 480:20=24 (км/ч) средняя скорость теплохода

    2) 480 * 2 = 960 (км/ч) средняя скорость теплохода