В магазине зашли 9 покупателей. Вероятность осуществления покупки каждым их них равна 0,4. Какова вероятность того что пять из них произведут покупку

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:35
    0
    1) 9-5=4,2) 4/5=0.8.

    Ответ 0,8,
  2. 13 февраля, 02:01
    0
    Ответ 0,8, потому что 9-5=4, 4/5=0.8, по формуле p/m