Решить уравнение.

78-16-х=41

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:47
    0
    -х=41-78+16

    -х = - 21

    х=21
  2. 1 декабря, 11:04
    0
    62-x=41

    -x=41-62

    -x=-21

    x=21