Помогите решить уравнение

X:3,57+12,32=21,23

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:07
    0
    х: 3.57 + 12.32 = 21.23

    х: 3.57 = 21.23 - 12.32

    х: 3.57 = 8.91

    х = 8.91 * 3.57

    х = 31.8087
  2. 25 января, 21:40
    0
    X:3,57+12,32=21,23

    х: 3,57=21,23-12,32

    х: 3,57=8,91

    х=8,91*3,57

    х=31,8087