Решения уровнения x-18=16-16

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:36
    0
    x-18=16-16

    x-18=0

    х=18
  2. 4 сентября, 20:11
    0
    x-18=16-16

    х-18=0

    х=18