7 м проволки разрезали на 8 равных кусков сколько метров проволки в 1 куске

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:17
    0
    1) 7:8=7/8 м проволоки-в одном куске.
  2. 29 января, 10:39
    0
    Ответ=7/8=просто дробь=0,875 (м).