640+200-100-50=690

решили так пример, наша учительница объясняет, что сначала решается вычитание, а потом сложение. Я сама не мойгу найти правило. Помогите решить простой пример.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:30
    0
    640+200-100-50=690

    640+200=840

    840-100=740

    740-50=690

    690=690