Хлебовоз ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 т хдеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:58
    0
    705/3=235 - это зто за один день

    235*7=1645 за неделю
  2. 15 февраля, 09:14
    0
    3*705=2.115

    705*4=2820