Не вычисляя, Определите, какие из данных выражения имеют равные знание

-13 + 42

-42 + 13

13 - 42

42-13

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:33
    0
    -42+13=13-42

    -13+42=42-13