Найдиие значение выражения (38*201+4242:21) - 7829

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:50
    0
    11. А если по действиям: 1) 38*201=7638

    2) 4242:21=202

    3) 202+7638=7840

    4) 7840-7829=11
  2. 31 марта, 14:52
    +1
    38*201=7638

    4242/21=202

    7638+202=7840

    7840-7829=11

    ответ: 11