птенец болотной съедает 234 мошки за день а лягушонок 321 мошку за день На сколько мошек больше съедает лягушонок чем птенец болотной крачки за 3 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:24
    0
    1) 234 * 3 = 702 мошки съедает птенец за 3 дня

    2) 321 * 3 = 963 мошки съедает лягушонок за 3 дня

    3) 963 - 702 = 261 мошки

    Ответ: На 261 мошку больше съедает лягушонок чем птенец болотной крачки за 3 дня
  2. 3 января, 02:12
    0
    234 * 3=702 мошек съел птенец

    321*3=963 мошек съела лягушка

    963 - 702=на 261 мошку