птенец крачки съедает 234 мошки за день а лягушонок 321 мошку за день на сколько мошек больше съедает лягушонок чем птенец крачки за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:24
    0
    1) 234 * 3 = 702 (м) - за один день съедает птенец.

    2) 321 * 3 = 963 (м) - съедает лягушонок

    3) 963 - 702 = на 261 мошку больше съедает за 3 дня лягушонок чем птенец.

    Ответ: 261 м.
  2. 20 мая, 08:43
    0
    На 261 больше чем птенец крачки