Длина участка 900 м, а ширина составляет 20% длины. Найди площядь и длину изгороди этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:23
    0
    1) 900 * 20 : 100 = 180 м - ширина участка

    2) (900 + 180) * 2 = 2160 м - длина изгороди

    3) 900 * 180 = 162000 кв. м - площадь участка
  2. 7 сентября, 05:04
    0
    1) (900+180) : 100=180 м - ширина

    2) 900:100•20=2160 м - площадь