вычесли суммы и выполни проверку?

9+8

70+30

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:44
    0
    9+8=17

    17-9=8

    17-8=9

    70=30=100

    100-70=30

    100-30=70
  2. 17 февраля, 15:03
    0
    9+8=17

    проверка:

    17-8=9

    70+30=100

    проверка:

    100-30=70

    ...