8 дм-6 дм=

5 дм-20 см=

6 см-40 мм=

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:19
    0
    1.50-20=30

    2.60-40=20

    3.80-60=20
  2. 23 марта, 16:00
    0
    2 дм, 30 см или 3 дм, 20 мм или 2 см