сыщик не раскрывал в среднем 5% преступлений. сколько было совершено преступлений, если раскрыто 190?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:04
    0
    190=100-5=95%=0,95x

    x=190/0,95=200
  2. 24 ноября, 21:01
    0
    100%-5%=95%

    190:95*100=200 (пр.)

    Ответ. 200 преступлений.