Как решить пример полностью 8,2t-4,4t=38,38

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:12
    0
    8,2t-4,4t=38,38

    3,8t=38,38

    t=38,38:3,8

    t=10,1
  2. 2 декабря, 22:40
    0
    А в чём проблема?

    8,2t-4,4t=38,38

    8,2 - 4,4 = 3,8

    3,8t=38,38

    t=38,38/3,8

    t=10,1