вынесть множитель из-под знака корня 24,150.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:41
    0
    24=4*6 под корнем = 2 корень 6

    150=25*6 = 5 корень6
  2. 26 августа, 21:13
    0
    24=//4*6=2//6

    150=//25*6=5//6

    //-это у меня знак корня