купили банан массой 250 г Масса кожуры состовляет две пятыхэтой массы. Вычислите массу съедобной части бонана

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:20
    0
    250:5*2=100 (г.) кожуры

    250-100=150 (г.)

    Ответ: 150 г. съедобной части банана