используя в каждом случае 4 раза цифру 7, знаки арифметических действий и, если надо, скобки, составь 5 выраженийсо значениями: 5,6,7,8,9.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:06
    0
    7 - ((7+7) : 7) = 5

    (7*7-7) : 7=6

    7 - ((7-7) : 7) = 7

    (7+7*7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9