произведение где первый множитель разность чисел 729 и 587 а второй множитель 3

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:07
    0
    (729-587) * 3=142*3=426
  2. 14 ноября, 09:58
    0
    1. 729-587=142, 142*3=426