Решить уравнение: 29 * (145 - 6z) = 203

104 у - 12 = 1132

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:27
    0
    29 * (145 - 6z) = 203

    145 - 6z = 203 : 29

    145 - 6z = 7

    6z = 145 - 7

    6z = 138

    z = 138 : 6

    z = 23