Помогите решить! y=arcctg5x

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:14
    0
    х * (4418-1382) = 1518

    х*3036=1518

    х=1518/3036

    х=0,5

    136 / (х+28) = 0,1

    х+28=136/0,1

    х=1360-28

    х=1332