Вычислить

1) (m-98) + (n+56)

2) (x-16) - (y-24)

3) (181+b) - (195-x)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:02
    0
    (m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42

    (m-98) - (n+56) = m-98-n-56=m-n-154