решить неравенство 25 ... 5 ... 8=20 ... 20 деление не проходят

(36 ... 36) ... 8=81 ... 9

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:34
    0
    25:5*8=20+20

    (36:36) + 8=81:9
  2. 25 августа, 14:39
    0
    25/5*8=20+20