если из170200 вычесть задуманое число то получится2345 какое число задумано

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:06
    0
    170200-2345=167855

    вот это и есть задуманное число
  2. 28 февраля, 13:18
    0
    170200-x=2345

    x=170200-2345

    x=167855