раскрась квадраты в 2 цвета, зелёный и жёлтый, так, чтобы в1 ряду зелёных квадратов было на1 меньше, чем жёлтых, а во 2 зелёных на 3 больше, чем жёлтых

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:21
    0
    З З Ж З З

    Ж З Ж З Ж

    1 ряд - (5-1) : 2=2 зеленых

    2+1=3 желтых

    2 ряд - (5-3) : 2=1 желтый

    5-1=4 зеленых