Площадь 1/12 квадрата равна 3 сантиметрам. найти площадь квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:25
    0
    1/12=3

    12/12=3*12=36

    Ответ: 36 см
  2. 11 декабря, 21:38
    0
    3:1/12=36 см - площадь квадрата