найдите значение выражения:

24 а+47 а+53 а+76 а

если а=47

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:06
    0
    (24 а+76 а) + (47 а+53 а) = 100 а+100 а=200 а

    200*47=9400
  2. 30 апреля, 06:33
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400

    если а=47