3 (4-с) = 6 - (8 с+3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:27
    0
    3 (4-с) = 6 - (8 с+3) 12-3c=6-8c-3 8c-3c=3-12 5c=-9 c=-9:5 c=-1.8