помогите сделать 600, 599, N

600N

найдите делимое, если неполное частное 25, делитель 8, остаток 5.

599N

978:13=

780:24=

4295:126=

помогите мне лень самому - _-

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:40
    0
    Чтобы найти делимое надо неполное частное * делитель и прибавить остаток

    25 * 8 + 5 = 205

    978:13=75 (ост 3)

    780:24=32 (ост 12)

    4295:126=34 (ост 11)