x+85=1440:15 уровнения помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:29
    0
    X+85=1440:15

    X+85=96

    X=96-85

    X=11
  2. 2 февраля, 19:46
    0
    Х+85=1440/15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11