Уровнения x+85=1440:15. 64+y=12•7

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:15
    0
    X+82=1440:15

    x=96-82

    x=14
  2. 23 октября, 19:03
    0
    Х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11

    64+у=12•7

    64+у = 84

    у=84-64

    у=20