В 9 ч утра термометр показывал 3 °C. Каждый час температура воздуха поднималась на 2 °C. какой температура воздуха будет в 12 ч дня?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:54
    0
    в 10 часов - 3+2=5 градусов

    в 11 5+2=7 градусов

    в 12 7+2=9 градусов

    Ответ: 9 градусов.
  2. 17 ноября, 17:42
    0
    (12-9) * 2+3=9 С температура воздуха будет в 12 ч дня