Термометр за окном 6 часов утра показывал 10 градусов затем каждый час температура воздуха поднималась на 2 градуса какая температура воздуха будет 12 часов дня

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:09
    0
    1) 12-6=6 часов 2) 6*2=12 градусов 3) 12+10=22 градусов
  2. 1 апреля, 19:58
    0
    1) 12-6=6

    2) 6*2=12

    3) 12+10=22