В 9 часов утра термометр показывал 3 градуса цельсия каждый час температура воздуха поднималась на 2 градуса цельсия какое какая температура воздуха будет 12 часов дня

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:37
    0
    Прошло 4 часа (12 ч-9 ч=4 ч) 4*2+3=11 градусов будет в 12 часов дня
  2. 18 января, 02:53
    0
    2*3=6 (градусов) поднялась за 3 часа

    3+3=6 градусов будет в 12 часов