Найди значение

14 часов 38 мин+18 часов 46 мин=

1 час-29 мин =

11 часов - 29 мин=

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:51
    +1
    1) 14 ч 38 мин (878 мин) + 18 ч 46 мин (1126 мин) = 2004 мин (33 ч 24 мин)

    2) 1 ч (60 мин) - 29 мин=31 мин

    3) 11 ч (660 мин) - 29 мин=631 мин