В 9 ч утра термометр показывал 3 С. Каждый час температура воздуха поднималась на 2 С. Какой температура воздуха будет в 12 ч дня?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:12
    0
    Ответ таков: Температура в 12 ч. дня будет 9 С градусов.
  2. 26 декабря, 05:53
    0
    Мне кажется или это слишком просто? 3+2=5 в 10 часов

    5+2=7 11 часов

    7+2=9 в 12