Решите уравнение и распишите его: 10 х+3-х=39

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:39
    0
    10 х-х=39-3

    9 х=36

    Х=36:9

    Х=4
  2. 22 декабря, 03:52
    0
    10 х+3-х=39

    9x=36

    x=4

    вот так.