найти значения выражения

32 х + 32 у, если х=4, у=26

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:20
    0
    32x4+32x26=128+832=960
  2. 12 июня, 17:59
    0
    32*4+32*26=128+832=960