Вася бросил мяч в баскетбольное кольцо 10 раз. Определите, какую часть составляет число попаданий от числа бросков, и выразите эту часть в процентах, если он попал:

а) 1 раз

б) 2 раза

в) 4 раза

г) 6 раз

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:49
    0
    а) 1/10 10%

    б) 1/5 20%

    в) 2/5 40%

    г) 3/5 60%
  2. 7 июля, 02:35
    0
    а) 1/10 = 10%

    б) 2/10 = 20%

    в) 4/10 = 40%

    г) 6/10 = 60%