запиши каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых: 11,15,16,19

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:27
    0
    11=10+1

    15=10+5

    16=10+6

    19=10+9
  2. 5 августа, 09:10
    0
    11=10+1

    15=10+5

    16=10+6

    19=10+9