От посёлка Таёжный до охотничьей стояки в тайге 120 км а от охотничьей стоянки до посёлка молодёжный 180 км. Расстояние от посёлка таёжный до посёлка молодёжный вездеход проехал за 5 часов двигаясь с одинаковой скоростью. сколько времени двигался вездеход от охотничьей стоянки до посёлка молодёжный?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:18
    0
    120+180=300 км - расстояние от Таёжного до Молодёжного

    300/5=60 км/ч - скорость вездехода

    180/60=3 часа - время движения от Стоянки до Молодёжного