Напиши в клетках все натуральные однозначные числа так, чтобы значение суммы трех чисел вдоль каждой из прямых было равно 12

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:55
    0
    1+2+9=12

    1+3+8=12

    1+4+7=12

    1+5+6=12

    2+3+7=12

    2+4+6=12

    2+5+5=12

    3+4+5=12

    3+6+3=12