На какое одно число делится 26 и 65

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:30
    0
    26=2*13

    65=5*13

    Ответ: 13
  2. 5 февраля, 15:55
    0
    2*13=26

    5*13=65

    это число 13