4m*0,5n, если m=0,22, n = 100

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:36
    0
    Подставим м выражения имеющиеся данные и вычислим:

    4*0,22*0,5*100. Что бы было понятнее, давай превратим все в дробь, также и для того, что бы было удобнее сокращать и некоторые пересатвим местами:

    4 * 22 * 100 * 5 = 4 * 5 * 22 = 2 * 22 = 44

    1 100 1 10 10

    Ответ: 44.
  2. 21 июня, 03:24
    0
    4m*0,5n, если m=0,22, n = 100

    4*0.22 * 0.5*100 = 44

    ответ: 44