В) 5/9 * (3,6 а-3 3/5 б) - 3/5) (4/7 а-0/2 б)

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:47
    0
    5/9 * (3,6 а-3 3/5 б) - 3/5) (4/7 а-0/2 б) = 0,5 (3,6 а-6,6 в-0,6) (0,6 а) = 1,8 а-3,3 в-0,6 (0,6 а) = 1,08 а²-1,98 ав-0,36 а